Panneau de commande de puits pneumatique hydraulique HUIFENG 2000-20000PSI
Informations de base
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: HUIFENG
Numéro de modèle: WCP-70
Quantité de commande min: 1 ensemble
Prix: negotiable
Délai de livraison: normalement 20 à 30days
Conditions de paiement: L/C, T/T
Détail Infomation
Pression d'utilisation: 2000psi~20000psi Classe matérielle: 、 HH DE FF DE、 DE L'EE DE、 DE DENSITÉ DOUBLE DE、 DE CC DE、 DE BB DE、 D'AA
Classe de la température: -60℃ (~180℃ (KX) Lieu d'origine: LA CHINE
Mettre en évidence:
Panneau de commande de puits pneumatique
Panneau de commande de puits 2000PSI
Panneau de commande de puits hydraulique 20000PSI
Description de produit
Panneau de commande de puits pneumatique hydraulique 2000-20000PSI
Présentation du produit
Fonction du produit
Pression de travail 2000psi~20000psi
Classe de matériel AA, BB, CC, JJ, EE, FF, HH
Classe de température -60℃(~180℃(KX)